4 . Eisleber Frühlingslauf – Einlaufliste 10 Kilometer

Plg.NameVornameVerein / OrtAKPosZielzeitJgStnr.
1.EckertVincentSFS WippraMJ U1810:38:411997008
2.SchraderSebastianLOK-ASl TriathlonM3010:38:571980052
3.NielebockMaikLok AscherslebenM3510:40:181976028
4.FriedlingFelixSSV-MG-AhlsdorfMJ U1820:42:411998009
5.MantheeFrankSV Glückauf SondershausenM5510:43:111958024
6.HolzeErikAutohaus FritzeM4510:44:561968016
7.GolleDominiqueHalleW2010:46:291991013
8.StaffenNicoDynamo EislebenM3520:47:331979043
9.GrabowRalfFSV Hrün Weiß WimmelburgM2010:49:051985049
10.DietrichPeterVolkstedtM2020:49:311990007
11.BuschHendrikVolkssport WiederstedtM3530:49:331976044
12.MüllerReinhardVolkssport EislebenM5520:49:481959042
13.ZeisingAntjeEislebenW4510:50:241967057
14.BerndtJanineHalleW2020:50:331990005
15.HalleRalphFroseM3540:50:531976015
16.SchumannMichaelHeliosM4010:51:071973032
17.KilianAnneSV Armina FuhrbachW2030:51:121985041
18.ScholzAnneroseBarzahlung Sc EislebenW4520:51:141967031
19.FuchsEgonLAV HalensiaM7510:51:571939011
20.PetersJanaVolkssport HalleW3010:52:061984029
21.WorinaBryanWolmirstedtM2030:52:071988036
22.DuckersLutzVolkssport HelbraM4020:52:131973037
23.BusemannJensHübitzM4030:54:111974006
24.ZabelWernerLAV Halensia e.V.M5530:54:181959046
25.KretschmarElisaSeegebiet MLW2040:54:241992018
26.JäckelLarsLutherstadt EislebenM3020:54:371980017
27.KotteMarioVolkssport EislebenM3030:55:211984038
28.BerendSteffenMemmelsdorfM3040:55:311982004
29.KlaubeAndreasVolkssport EislebenM3550:56:391979051
30.FöldiRobertM3050:57:351981054
31.MusiolikFlorianMedFit EislebenM2040:58:271991027
32.GlatzAndréSierslebenM4040:58:311971012
33.AltenburgDanaWolferodeW3510:58:431975056
34.PisarzMatthiasWolferodeM3560:58:441976055
35.KühnlenzRitaHeliosW4530:59:231967019
36.KunaschkUweVolkssport MansfeldM4521:00:101966021
37.ZimmermannMartinM2051:00:191988053
38.ThielAndreaHeliosW4541:00:221967035
39.SchäferRenéBenndorfM4051:01:251972030
40.HaberzettlAnne-KatrinBornstedtW4011:01:361973014
41.MöschMatthiasSV BW BornstedtM3571:01:371977025
42.MaiDianaVolkssport SangerhausenW3521:01:391975047
43.BartzStephanieVater-Tochter Team BartzW2051:02:151986003
43.BartzMichaelVater-Tochter Team BartzM4531:02:151967002
45.FöldiRobertM3061:05:061981050
46.GradeAdolfVolkssportM7521:05:121936039
47.LoudaDieterStaßfurt OT NeundorfM6511:08:301945023
48.StrellerDanaEislebenW3021:09:461983034
49.SchuppKathleenHeliosW4021:20:131970033
50.Kilian-MoritzGritSV Teutonia SierslebenW4031:20:521972040

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.